"Зонд" Переносной комплекс для измерения реального затухания электромагнитного поля при проведении аттестационных испытаний объектов информатизации.
В качестве дополнительной опции № 01 для учета реального затухания электромагнитного поля предлагается комплекс "Зонд", предназначенный для решения широкого круга задач в комплекте с программно-аппаратными комплексами "Навигатор-Пх" для проведения специсследований и аттестации объектов информатизации, измерений и радиомониторинга. Данная опция разработана с учетом требований "Сборника методических документов по контролю защищенности информации, циркулирующей в средствах вычислительной техники, от утечки за счет ПЭМИН", утвержденного 26 ноября 2002 года и введенного в действие Государственной технической комиссией РФ с 01 марта 2003 года.
В состав комплекса «Зонд» входят генератор синусоидальных высокочастотных сигналов «ГСУ-001», широкополосная антенна, управляющая ПЭВМ (Notebook), интерфейсные и коаксиальные кабели, укладочный кейс, документация.
Технические характеристики: |
|
Диапазон частот: |
10 - 1000 МГц |
Стабильность по частоте: |
1 x 10 в минус 6 степени |
Выходная мощность: |
до 4 Вт |
Выходной импеданс: |
50 Ом |
Управление: |
RS -232 порт |
Габариты : |
"ГСУ-001" 100 x 210 x 250 мм |
Вес: |
до 5 кг |
Диапазон рабочих температур: |
15 - 40 град. C |
Электропитание: |
220 В/50Гц |
Поделиться с друзьями: